Официальный форум клана WolfPack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини конст партии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак господа, пришло время обсудить состав постоянных пар для игр на кв. Что я этим хочу сказать. Мы играем довольно давно - каждый уже имеет  представление о тактики и стратегии друг друга. К нам со Славой пришла идея организовать постоянную связку игрок-игрок. Например если один снайпер - то второй прикрывает, или оба рашера - вообщем по вашему индивидуальному желанию. Пишите заявки - Слава их рассмотрит и одобрит. Это Наша важная ступенька к построению стратегии клана - отнеситесь к этому с должным вниманием. Поехали)))))

0

2

Время шло, а никто не писал.... Активнее ребята, не стесняйтесь

0

3

Я за Славяна, если никто не против ;о)

0

4

Всем привет !!!!!!Я не против наоборот за чтоб прикрепить бойцов друг к другу.В паре легче прорывать точки,но для начала нам надо выяснить кто с каким оружием играет.Например снайпера надо крыть всегда,а так как у нас всегда клан меняет оружие т.е. сегодня он снайпер,а завтра штурмовик,то это будет не просто.Я думаю в скором времени этот вопрос решиться.

0

5

я рассчитывал быть в паре с GLISS, но так как он перешел на штурмовую, я буду в паре с Серёгой( ЮСУФИСЛАМ) на ДЦ и МИДЕ. Думаю не кто не против.

0

6

Алексей написал(а):

но так как он перешел на штурмовую

попрошу заметить..я всего-навсего решил потестить оружие...следом будут крисы. Хочется понять, что мне более по душе.

0

7

http://s46.radikal.ru/i114/1109/c1/891f55924e8b.jpg
Кто со мной того покатаю

0

8

))))))я тоже хочу пару)))))

0