Официальный форум клана WolfPack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » Ухожу из клана


Ухожу из клана

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

MoiKiL
.

100% - 2
.

0% - 0
Голосов: 2

1

Всем првет!
Я ухожу из клан причина я не с кем не общаюсь меня все игнорируют что я есть что меня нет было приятно быть в вашей стаи вы хорошие люди удачи вам я с удовольствием вернуть если ребята захотят ну и будут общатся со мной и если что не не нравится говорите все пожалуйста оставьте свои коментарии

0

2

а мне кажется что ты не до конца честен с кланом. куда уходишь? в другой клан?а там что с тобой уже общаются? БРЕД
от кого от кого а от тебя не ожидала

0

3

БЫВАЕТ И ТАКОЕ...

0

4

скажи в чём я не честен ухожу с вашего клана вазможна найду другой а в вашем клане не  кто со мной не общается я хочу играть с командой общатся с людьми

0

5

а сам ты для этого что сделал?  уходишь иди...

0

6

Сорри, я всего лишь недавно влился обратно...многих могу не знать. Стаса не видел вообще в игре ;о)

0

7

ну вот я отомже иду ведь не кто меня незамечает

0

8

Ну да ошибки мои есть но я зайду по здароваюсь не кто неответил очень обидно все ирают в скайпе а меня даже не зовут если я не так общаюсь можна сказать

0

9

ппц, бредятина

0

10

Думаю, что выскажу мнение большинства: Уходишь - иди. Силой никто не будет за уши держать.
В противном случае - принимай стаю как она есть.

PS меня вон тоже не всегда замечают...и не беда (черти ими займутся ночью)

Отредактировано Gliss (2012-12-05 20:41:57)

0

11

чот я вообще невкурил, ктои куда уходит??? Лех зверг, я чот щас посматрел, что тебя в клане нет, ты куда ушол и вообще ч за фигня?

0

12

я ушол потому что я в клане сам по себе

0


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » Ухожу из клана