Официальный форум клана WolfPack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » ***WolfPack*** навсегда! (=


***WolfPack*** навсегда! (=

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

все говорим Спасибо и Слава Славе! (=

0

2

СПАСИБО!!!)))

0

3

круто!!!!!! ))

0

4

Ну вот теперь у нас есть первое видео клана,пусть и 10 мин всего.В первую очередь хотелось всем показать что мы не просто клан а семья,но так как видео первое не знаю стало ли в клане больше патриотов или нет.В дальнейшем надеюсь если клан одобрит будут и другие клипы,правда есть одно но...На создание 10 мин ролика у меня ушло 3 дня,тяжело снимать,да и всех не пофрапсишь,кто то играет кто то нет,поэтому у кого есть желание,могут снимать сами и давать мне ссылки на видео,но снимайте в хорошем качестве.В добавок делайте скрины и фотки и заливайте на форум клана.Нашему клану 2 года,многие кланы за это время разлетаються,коллектив тож  расходиться,но с нашим кланом гораздо все по другому,он прогрессирует,пусть и медленно.Все в ваших руках,не зря мы ведь Волчья стая,если волк попадает в стаю,он остается верен ей до смерти.Предлагайте чтоб вы хотели видеть на клипах,и в каком количестве...Жду....     
                                                                Ваш  КЛ.

0

5

Спасибо, Слава , видео супер )))))

0

6

Спасибо, Босс!!! классно получилось!

0

7

Согласен, супер получилось, а главное в первом же килле, меня убивают ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
шучу конечно, на самом деле спасибо Слав)))))))))

0

8

СПС КЛЕВО МНЕ ПО НРАВУ ЭТО ВИДЕО... :cool:

0


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » ***WolfPack*** навсегда! (=