Официальный форум клана WolfPack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » Выбираем лучшего форумчанина за апрель месяц


Выбираем лучшего форумчанина за апрель месяц

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выбираем лучшего форумчанина, благодаря активности которого приятно заходить на форум и всегда есть чего прочитать. он\она\оно будет отмеченно почетным пожизненным статусом "Душа Компании".

обращаю Ваше внимание на то что отметить можно любого участника форума (за исключением админов, модеров и  ШАРПа), в том числе людей не состоящих в клане ***WolfPack*** так же как и голосовать может любой

для совершения акта совокупления голосования вам нужно указать НИК человека за которого хотите проголосовать и желательно добавить за что вы его так не любите возвышаете.

админы, модеры и  ШАРП автоматически выбывают из гонки

и помните что: http://i076.radikal.ru/1108/97/ca16f62db0ca.jpg

0

2

MA4ETA т.к ему не безразлично что творится в клане и на форуме,поднимает темы,в общем он малорик=)побольше бы таких людей=)

0

3

НУ ДА СЕРЕГА MA4ETA51...Я ЗА..

0

4

за Иру  aka  ***ДЕТКА***

она добавляет ярких красок в серые темы нашего форума  :cool:

http://s53.radikal.ru/i139/1105/5c/607523ba9352.jpghttp://i037.radikal.ru/1105/4a/c97be7182178.jpg

Как только я с ней познакомился и немного пообщался я понял, что это очень яркая, интересная и целеустремленная девушка. Она настолько солнечная и позитивная Санкт-Петербурженка, что даже удивительно. Потрясающе эрудированный и щедрый душой человек. И здорово, что она решила присоединиться к нашей команде таких же заводных и жизнерадостных людей, которые трудятся над материалами этого форума.

Очень надеюсь, что наше знакомство с ней затянется на продолжительное время

+1

5

ну Леша......что ж ты всем то тут про меня сказки рассказываешь))))))нет чтоб в приват, на ушко там как нибудь)))))хд

P.S спасибо очень лестно)))) главное не зазвездиться))))

всех лУблУ и пУлУю))))

+1

6

не надо заскриншотить)))))))  :rofl:

0

7

Ирочка очень добрый, открытый, жизнерадостный, чистый человек. На нее всегда можно положиться, человек слова. Способна искренне радоваться чужим победам и искренне сопереживать чужому горю. Дарит людям позитив и заряжает своей энергией, любит жизнь и помогает другим видеть красивое, доброе среди серости. Очень хорошая девушка, плюс ко всему - красавица. Достойна быть победительницей.

0

8

Спасибо Вам Парни, что за меня проголосавали))) и белютени мы у всех посмотрим, кто непрешол на изберательный пункт- аяяяййййй , пусть стыдно будет вам и краснейте!!!
Я голос отдам ***ДЕТКЕ***  объясню почему. она в нашем клане не состоит( и в этот момент печальный, в тоже время она не забывает нас и всегда развеселит и устроит на нашем лидце самые радостные и веселые улыбки)) :crazy:  молодец Ириш. спасибо тебе наше вдохновенье)!    яб еще хотел сказать, что **КЕНТ**))) Серега красава ,ты несерчай,  полюбому в др. месяце за тебя)))

+1

9

а я надеюсь, все темы будем продумывымать и решать их, мыже как есть семья. адекватных людей, )))))))      еще раз ИРИШКА ты молодец, спс тебе за веселые улыбки и радость в нашем клане,   как есть  всего человек5-6 заходит

Отредактировано MA4ETA51 (2012-04-14 05:55:56)

+1

10

так и порешим Детку, будет она у нас как "Косик миленький" сказал:  "Залотой души человек" (орфография автора сохранена)

статус уже изменен

0

11

Я отдам свой голос,за ****ДЕТКУ****мармеладную конфетку , она Залотой души челове ;):)

Отредактировано WPT*Cosmos (2012-04-29 01:18:48)

0

12

Лешик, тогда требую чтобы вместо админа было написано "НЯШКА", отказов не принимаю.

Косик, Сережа спасибо за ласку)))))))

0

13

статус админов меняется главным одмином, подам запрос, а там как он решит

0

14

Детка :)

0

15

ДЕТКА... :canthearyou:  :music:  o.O

0


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » Выбираем лучшего форумчанина за апрель месяц