Официальный форум клана WolfPack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » 6 апреля WPT снова отстаивали честь клана на Amateur Series


6 апреля WPT снова отстаивали честь клана на Amateur Series

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

пожелания\одобрения
молодцы ваще ребята классно чо вы делаете семья команда

62% - 5
когда уже Слава вернется? затрахались ждать

12% - 1
пыщ! я бэтман!

25% - 2
го замутим конкурс в клане, а то скучно :)

0% - 0
Голосов: 8

1

в пятницу мы играли очередной турнир, первый круг серии Amateur. противниками нам достались крутые перцы. сражение было жестоким, порой нам казалось что мы бьемся против железных големов, которые не умирают, всегда знают где нас ждать и не ошибаются. нервы как перетянутые струны  %-)  мы дрались как волки до последнего и в 2х боях вырвали победу в 2х раундах, оба боя закончили со счетом 2:10. это слабый результат для участия в турнире, но большое достижение для нашего клана: играть и иметь шансы на победу против столь сильных игроков.


///

конечно нам нужно больше внимания уделять тренировкам, как с кланом так и чисто командой. не просто играть на турнирных картах, но отрабатывать навыки, технику взаимодействия игроков вкупе с эффективными тактическими ходами. многое уже есть и еще больше надо сделать. пока еще мы волчата...
НО ЗАТО МЫ СЕМЬЯ!  :D

http://uploads.ru/t/5/v/b/5vbuw.jpg

0

2

Спасибо Леша что  выполнил просьбу)))), надо будет все таки как нибудь поучавстовать в турнире))))))

Команде вашей желаю отличных тренировок, и только побед побед побед)))))!!!!!

0

3

ЭТОТ САЙТ КЛАНА ПОСЕЩАЮТ МАКСИМУМ 6 ЧЕЛОВЕК ... :canthearyou:

0

4

ЕСЛИ И ПОСЕЩАЮТ ТО НИ В ЧЕМ НЕУЧАВСТВУЮТ..(((... :confused:

0

5

Леха, вы молодцы и золотые слова ты сказал-боролись до паследнего. и вы в бою с силыми превосходящими *умерали * с верх поднятой головой :cool:  молодцы я вам желаю успехов и становиться только сильнее.

0

6

а с Серегой *кент* я согласен, очень мало людей с клана посещают форум и делают глупость.  тут же  можно пообщаться. выложить скрмны, фотки и сказать свои предложении или претензии, и тебе всегда ответят.   Очень печально. что форум посещают так мало людей(((   а кто всегда заходит, от себя лично скажу  спасибо вам большое!!!

0

7

Я ВОТ СЕРЕГА(МАЧЕТА51) ПРОЧИТАЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ А КТО ЕЩЕ ПРОЧИТАЛ ЕГО..??? НЕПОНЯТНО... :writing:

0

8

KENT 35 RUS написал(а):

Я ВОТ СЕРЕГА(МАЧЕТА51) ПРОЧИТАЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ А КТО ЕЩЕ ПРОЧИТАЛ ЕГО..??? НЕПОНЯТНО...

еще я прочитал :)

0

9

и я естественно в курсе всех новостей))))

0

10

НУ КТО ЕЩЕ ПРОЧИТАЛ ИЛИ ПРОСТО ЗАХОДИЛ СЮДА НАПИШИТЕ...МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ КТО ПОСЕЩАЕТ ЭТИ БЛОГИ НУ В ПРИНЦИПЕ И ТАК ПОНЯТНО ... ЭТО ЛЕХА ШАРП - ДЕТКА - СЕРЕГА МАЧЕТА51 - ЛЕХА КОСМОС - НУ И ЛЕХА СУКЕР...)))

0

11

а я причем я же не в клане))))меня не считай, я так гость))))

0

12

))) Я И ТЕБЯ СЧИТАЮ ДЕТКА...ТЫ ПОЗИТИВНО ПОСЕЩАЕШЬ НАШ САЙТ ТЫ КАК ГОВОРИТЬСЯ ВСЕГДА В ТЕМЕ... :music:

0

13

тут был я :D

0

14

Серж *ЮСУФ* как всегда свое слово скажет=))

0


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » 6 апреля WPT снова отстаивали честь клана на Amateur Series