Официальный форум клана WolfPack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » Выбрали лучшего форумчанина за март месяц. это ШАРП :)


Выбрали лучшего форумчанина за март месяц. это ШАРП :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираем лучшего форумчанина, благодаря активности которого приятно заходить на форум и всегда есть чего прочитать. он\она\оно будет отмеченно почетным пожизненным статусом "Душа Компании".

для совершения акта совокупления голосования вам нужно указать НИК человека за которого хотите проголосовать и желательно добавить за что вы его так не любите возвышаете.

админы, модеры и  читеры автоматически выбывают из гонки

и помните что: http://i076.radikal.ru/1108/97/ca16f62db0ca.jpg

0

2

Опять таки пишу не свой голос, а свое мнение))))) я за Шарпика...))))потому он сама рассудительность и адекват, во всех темах участвует, пусть и держит нейтралитет, но время придет, и свою точку зрения обязательно напишет)))) в общем предлагаю Шарпика

Отредактировано ***ДЕТКА*** (2012-03-26 17:15:36)

0

3

:playful: за *S*H*A*R*P* , всегда интересуется жизнью форума и отвечает на вопросы))

Отредактировано Анастасия (2012-03-26 17:20:41)

0

4

ПРИВЕТ НАРОД :flag: ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, НО НЕ ПРОТИВ Ш*А*Р*П*А, ОН НОРМ. ЧЕЛ :tomato:

0

5

а че я то? :blush: я даже малость расстерялся=)

Отредактировано *S*H*A*R*P* (2012-03-30 14:28:12)

0

6

мда уж точно не я :D

0

7

3 голоса за шарпа, решено

0


Вы здесь » Официальный форум клана WolfPack » НОВОСТИ » Выбрали лучшего форумчанина за март месяц. это ШАРП :)